ini untung ya.?terus diapakan.?

Pertanyaan :

ini untung ya.?terus diapakan.?

Jawaban :


Yang pertama Untung. cari dulu harga beli per buahnya. caranya, Rp.240.000 : 12 = Rp.20.000 sedangkan harga jualnya, Rp.22.500., Untung = Harga jual – harga beli = Rp.22.500 – Rp.20.000 = Rp.2.500, taunya yg pertama aja, hehe. kalo ngga salah
,
A. 240.000/12=20.000, untung = 22.500 – 20.000 = 2.500, 2.500 x 12 = 30.000, % = , 240.000, = 12.5%,

BACA JUGA  Banyak susunan yang berbeda yang dapat di bentuk dari kata ” SUKSES” adalah?

Demikian Jawaban ini untung ya.?terus diapakan.? Semoga membantu adi-adik yang sedang mencari jawaban. Kemudian kami sarankan untuk melakukan pencarian soal selanjutnya dan temukan jawabannya hanya di situs kami.

BACA JUGA  Bagaimana penjelasan model bangun 2.3 dimetil nonana

Dislcaimer :

Jawaban yang disediakan diatas hanya untuk digunakan oleh orang tua siswa dalam memandu proses belajar online anak. Soal diatas berupa pertanyaan yang terbuka, artinya banyak jawaban tidak terpaku seperti diatas. mudah-mudahan artikel ini bisa bermanfaat, Trimakasih

BACA JUGA  (7^7777777 mod 100) + (5^5555555 mod 10) berapa yah ? . bingung 7^77 aja udah error kalkulatornya

anancomputer.com