Breaking News

jawab beserta cara.

Pertanyaan :

jawab beserta cara.

Jawaban :


Diskon A = 15/100 x 60.000 = 9.000, 60.000 – 9000 = 51.000, Diskon B = 10/100 x 80.000 = 8.000, 80.000 – 8.000 = 72.000, Diskon C = 10/100 x 120.000 = 12.000, 120.000 – 12.000 = 108.000, HB A = 1 lusin (12 buah) = 12×51.000 = 612.000, HB B = 1/2 lusin (6 buah) = 6×72.000 = 432.000, HB C = 1 lusin ( 12 buah) = 12×108.000 =1.296.000, A+B+C = 612.000 + 432.000 + 1.296.000 = 2.340.000, yang harus di bayar ibu elvri = 2.340.000, maaf bila salah dalam perhitungan.. silahkan hitung kembali.., semoga bermanfaat,
,
1 lusin busana A : 6 x 60.000 = 360.000 – (360.000x 15%) =306.000, 1/2 lusin busana B : 3 x80.000 =240.000 – (240.00 x 10%) =216.000, 1 lusin busana C : 6 x 120.000 = 720.000 – (720.000 x 10%) = 648.000, 306.000 + 216.000 + 648.000 = 1.117.000

BACA JUGA  Daya tarik bunga terdapat pada mahkotanya. Pada umumnya mahkota bunga memiliki warna yang sangat mencolok sehingga dapat menarik perhatian serangga untuk hinggap. Dengan bantuan serangga, bunga mengalami penyerbukan, penyerbukan dilakukan untuk perkembangbiakan bunga. Pada beberapa tumbuhan perkembangbiakan bunga akan menghasilkan buah.Informasi yang didapat adalah?

Demikian Jawaban jawab beserta cara. Semoga membantu adi-adik yang sedang mencari jawaban. Kemudian kami sarankan untuk melakukan pencarian soal selanjutnya dan temukan jawabannya hanya di situs kami.

BACA JUGA  Sebutkan dan jelaskan asas pemilu berdasarkan pasal 22e ayat 1

Dislcaimer :

Jawaban yang disediakan diatas hanya untuk digunakan oleh orang tua siswa dalam memandu proses belajar online anak. Soal diatas berupa pertanyaan yang terbuka, artinya banyak jawaban tidak terpaku seperti diatas. mudah-mudahan artikel ini bisa bermanfaat, Trimakasih

BACA JUGA  Berapa panjang alat pemukul bola kasti ?

anancomputer.com